You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Эта фотография достойна того, чтобы быть утилизированной.
Нет, нет Дон Алехандро!
На Советскую Армию совсем не тянет скорее на американскую или швейцарскую, а посему фото должно быть срочно подвержено санитаной обработке и как говорил Ильич - не спогте, батенька, не спогте.
А ты пиши, Саша, пиши. Как говорится, "собака лает, ветер носит". Признаюсь, неприятно, когда под моими фото появляется твой аватар, но это как, когда увидишь блевотину на тротуаре - противно, но обошел и через 3 секунды забыл.
Юноша этот, Саша, годов 65, наковырявший в инете разных фоток и пытающийся оскорбить, действоваший ранее под кличкой Веняляйнен.
Фотогафия его не интересует, основная задача состоит в том, чтобы нас завести. Как любой вор сыпется на мелочах, так и этот засыпался. я тебе отпишу как. А насчет блевотины, ты абсолютно прав, в ней кадет разбирается лучше всех!
Да чего там скрывать в личке, только двое обращались ко мне Абрикосыч, Сева и этот, да и стиль изложения как две капли воды.
А вот неправ ты, Абрикосыч. Впервые тебя так назвал Веняляйнен, когда таблеточки для памяти тебе пить посоветовал - этто тточно. А мне вот очень понравилось - такое теплое и дружеское обращение. Но ты на достигнутом не останавливайся, ворочай межплечевым мускулом, может, чего еще умного надумаешь.
Да, конечно, я забыл, ты ещё и веняляйнен, молодец, что подсказал, Сева.
Абрикосов:
Да, конечно, я забыл,
Ага! Вчера пирабине купил, процесс пошел!
когда увидишь блевотину на тротуаре - противно, но обошел и через 3 секунды забыл.
Ой! Уважаемый, я смотрю Вы сдулись
Зачем же такой комментарий свой замечательный про сорняки из форума удалили? Неужели совесть и раскаяние постигло?
Константин Сергеевич подсказывает - не верю
Вот уж нет. Это админу правда глаза режет. Критику зачищает.
Great details in a marvellous composition. Congratulations!
Экий вы, батенька, мечтатель - если бы да кабы.
Я думаю, не так всё плохо, но могло бы быть интереснее. Если бы у меня было такое колесо..