You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
чудесный свет! и иней!
Красота!
Чудо-Свет!
Чудо дерево в волшебном свете.
Лео
какое чудо!
Да. Сергей. Свет был просто волшебный. А по поводу урезано...тут целая история....выехал рано утром на своем маленьком снегоходе на съемку...было довольно пасмурно. Доезжаю до перелеска...небо проясняется и открывается сказочной красоты восход. Остановливаюсь...и без лыж по снегу бегу снимать..пока свет не ушел..по своей практике знаю, что это длится весьма короткий промежуток времени. В спешке взял лишь штатив и камеру...на ней стояла зум 24-105...Естественно с тех ракурсов где выгодно ложился свет...я не мог сделать полноценный этом объективом кадр....посему делал такие кадры...с упором на бесподобный свет. Вот так бывает в спешке. А свет право редко выдается ....за зиму пару раз увидишь подобное. Счастье, если в это время будешь готов к съемке. А потом можешь целую зиму день в день караулить...и все без толку.
Вот поэтому и урезано.
Какое чудо!
Однажды, в сентябре солнце на закате так осветило лес, что вспыхнули совершенно необыкновенные, фантастические, просто нереальные краски. Это было пять минут. И тогда подумалось, что если бы даже я и сняла эту красоту, никто и никогда бы мне поверил, что такое может быть. Кто-то сказал бы обязательно, что это автор раскрасил работу фломастерами. Я верю в необыкновенность природы.
Да Светлана...это так...сам часто наблюдаю такие моменты...но в большинстве случаев...приходится только любоваться. Свет сильно преображает место...фотографируешь одно и тоже, и удивляешься....как природа может неожиданно высветить ... и как может все заиграть в цвете. Волшебство природы.