You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Грех смеяться над чужим горем ..
Да, это всё прискорбно. Заметил одну закономерность -где я ни побываю, что-ндь случается. Вот понравилось в Стамбуле, хотел ещё поехать, а тут - на тебе. Только уехал из Осло, так тут же Брейвик стрельбу поднял. Хорошо отдыхалось в Шарм-эль-Шейхе, так там акулы стали на берег выбрасываться, немке руку откусили. Вот я на ФФ захожу, как бы чего ни случилось
Это так для верхоглядов. На самом деле, как и всё у меня, тонко и глубокомысленно. Отец нации Ататюрк запретил фески как проявление османизма. А вот теперь на пороге османофашизма их, небось, введут.
Вы Басова полотёра посмотрели? Не увиливайте и не отлынивайте.
На вид ставлю, в смысле втык. По прошествии времени добавляете большие куски в свои комменты. Так не годится по ряду причин, сами догадаетесь. Так что комменты писать - это вам типа не полы натирать. Capiche?