Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.
За технику поставил 4.
Возможно, это и неправильно, но мне долго объясняли люди, мнению которых в макросъемке я доверяю, что резкость стоит наводить на то, что в капле. Это мнение улеглось в сознании и позиции свои сдавать не собирается
Я так не думаю. Можно делать по разному. Считаю, что не стоит загонять себя в жесткие рамки, тем более, навеянные чьим бы то ни было мнением.
Рад, что понравилось.
Природа может удивить, только вот не всегда удается это увидеть и тем более передать.
Сложная работа !
Сложная в каком смысле? Судя по оценкам- сложная для восприятия.
Олег Суховеев #8 пт 9 июн 2017 23:30 Сложная в каком смысле?Сложная , в смысле " ювелирная "
Судя по оценкам- сложная для восприятия.Для моего восприятия главная капля, это та , что самая крупная. Значит она должна звенеть, на ней должен быть акцент . А тут она уступает по резкости второй капле . Это , казалось бы мелочь, а на восприятие влияет. Поэтому не счёл работу идеальной, но и не могу сказать, что она плохая или даже посредственная. Поэтому, по моему решению - хорошая.