You must enable JavaScript in your browser.
Voting is allowed only for registered users, you need log in.
Идея хорошая, но озадачивает темная прямая линия на горизонте.
Думаю, что темная полоса вдоль горизонта до мыса справа объяснятся тенью от облаков на воде.
До облачной тени вода моря светится.
Leo, благодарю Вас за внимание к работе.
Повтор.
Sabirjan. благодарю Вас за внимание к работе! Посмотрела исходник. При большом разрешении темная полоска прямая, практически ровная по ширине имеется. Но видно, что это море. При уменьшении картинки полоска видится как прямая линия на горизонте. Даже ничего не могу изменить, а просто закрашивать как-то не хочется.
Корецкая Л.:
Sabirjan. благодарю Вас за внимание к работе! Посмотрела исходник. При большом разрешении темная полоска прямая, практически ровная по ширине имеется. Но видно, что это море. При уменьшении картинки полоска видится как прямая линия на горизонте. Даже ничего не могу изменить, а просто закрашивать как-то не хочется.![]()
Очень нравится как увидено и показано.
Красиво. Диагональ пирса с добавила глубины, а две фигуры - жизни. Свет и цвет очень нравятся. Вода как живая. Небо удачно и не отвлекает
Leo, спасибо!
Молодец, живое море
Владимир, благодарю Вас!
отличный вид и фото.
mirvokrugnas, спасибо большое!
Очень гармоничный момент (люди , волны в удачном ритме) Понравилась работа !
Сергей, благодарю Вас за высокую оценку!
Корецкая Л. #19 сб 7 май 2022 08:55Я то тут причём...))) Это Вы себя благодарите за удачные работы.)
Сергей, благодарю Вас за высокую оценку! рукопожатие