PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers
 

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "Masha and Teddy"

photo "Masha and Teddy" tags: nude, portrait, woman
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
Masha and Teddy
section:
categories:
tags:
published:
Sat 8 Nov 2003 22:28
comments (6 from 6)
all comments descending
Micle Lifsi Micle Lifsi #2 Sun 9 Nov 2003 00:59

Присутствие на переднем плане детской игрушки (Мишки), при том что его размеры неизвестны, заставляют задуматься - А СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ Машке? - И что это она в одних чулкам с оборочками, то есть почти в полном неглиже выставленна нак показ?
Только при внимательном рассмотрении можно с определенной долей вероятности поверить, что Машка совершеннолетняя и на этом снимке нет детской эротики.
И что за сюжет такой? Обнаженная девушка и плюшевый медведь?
Оценок даже не берусь ставить...


Olesya Evgenyeva Olesya Evgenyeva #3 Sun 9 Nov 2003 02:13

Вы абсолютно правы... Машке уже можно демонстрировать свое тело... и Мишке, думаю, тоже. Спасибо, что заметили.


Sergey Kharlamov Sergey Kharlamov #4 Sun 9 Nov 2003 12:43

Каждый имеет право и может самовыражаться так, как он считает нужным...(2) Михаил Лифшиц:вспомните Великих). Главное, чтобы его творчество не выходило за рамки: (не было сцен насилия, запредельных извращений и т.д.) При этом у разных людей, тем более у разных наций, эти рамки могут изменяться. Конечно нужно учитывать условия, кот. имеют место в правилах данного сайта. Но это вообще. Лично я, ничего пошлого не нахожу в данном фото. Единственное Олеся, мне хотелось бы пожелать Вам, больше творчества в Ваших работах! Я верю что Вы ищете, пытаетесь найти свой стиль. Вот эту Вашу работу, снять бы по другому, художественно, уверен, никто даже не пытался бы обсуждать ее этическую сторону. Многие мастера умудряются снимать общеизвестные в народе пошлости, и делают это не только не пошло, делают это очень красиво с потрясающей сексуальной энергетикой. Посмотрите работы кого нибудь из них, они есть и на этом сайте. Дерзайте, экспериментируйте, прислушивайтесь, учитывайте ошибки прошлых работ и с каждой новой работой "растите"!!! p.s. Чтобы делать потрясные штуки, совсем не обязательно иметь super технику..!


Olesya Evgenyeva Olesya Evgenyeva #6 Sun 9 Nov 2003 20:08

я стараюсь... я очень стараюсь... я работаю над собой))) спасибо за реакцию


Yury Tyapin Yury Tyapin #5 Sun 9 Nov 2003 17:33

Абсолютно согласен с Сергеем! Попробуйте снимать со штатива без вспышки. Даже настольные лампы в 60 Вт, светящие через белую ткань, могут дать необходимый свет и эффект!
А прислушиваться к комментариям человека, у которого настолько не развито зрение, что он масштаб Мишки не может определить, думаю, не стоит!


Olesya Evgenyeva Olesya Evgenyeva #7 Sun 9 Nov 2003 20:10

попробую поэксперементировать с лампами. если честно, то со светом всегда мало работала. знаю, что это - главное, но боюсь ужасно ламп и зонтов. спасибо за совет.