ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Разное"

период: пн 1 янв 2018...пн 31 дек 2018

изменить
Фотошколы СПб пт 28 дек 2018 16:00

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, кто где учился фотографии, какие впечатления, довольны ли полученными знаниями и самим процессом) Что...

ответы: 3, последний: вс 30 дек 2018 01:45


Студийная съёмка ср 26 дек 2018 09:43

При съёмке в студии столкнулась с проблемой. Яркость экрана фотоаппарата ставлю на -3. На экране фотографии выглядят нормально...

ответы: 1, последний: ср 26 дек 2018 12:48


Фотоплёнка Свема 250 ФН сб 15 дек 2018 14:55

Здравствуйте уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста: может ли ещё кому-либо как-либо пригодиться плёнка Свема 250 (фотонегатив)...

ответы: 3, последний: пн 17 дек 2018 12:06


Подскажите настройки чт 29 ноя 2018 23:05

Фотоаппарат кенон 800д Сделана серия фото 10 Как посмотреть Всю серию Показывает только самый удачный кадр один и пишет, что есть серия, а как...


Коллеги, неделю назад начала вести инстаграмм. Фотки, тексты - все свое. Оцените, пожалуйста. Нужно мнение со стороны. @t_g_foto

ответы: 5, последний: ср 28 ноя 2018 11:19


Съемка в бане или сауне пн 26 ноя 2018 19:58

Приветик всем. В бане или сауне всегда повышенная влажность и температура, поэтому хотелось бы обсудить по подробнее как проводить съемку в таких...


Краткое руководство о том, как фотографу создать качественный личный сайт. В руководстве рассказано, какими путями можно получить сайт, какую...

ответы: 1, последний: пн 26 ноя 2018 19:46


Продам адаптивный сайт-портфолио для фотографов + а также удобная система управления для быстрого и легкого создания / редактирования альбомов и...

ответы: 4, последний: ср 21 ноя 2018 18:19


Ребят, фотографы, очень важно Ваше профессиональное мнение. Я написала несколько вопросов в google форме, если найдете время ответить вы поможете...

ответы: 1, последний: сб 17 ноя 2018 19:26


Фотостудии Москвы вт 30 окт 2018 21:31

Какие есть фотостудии в Москве с неоновым освещением? Может быть кто-то знает и мог бы посоветовать :smile:


Платформа для создания интернет-магазина по продаже фотопродукциии, полиграфии и фотосувениров. Уникальная платформа состоящая из [b]3D...

ответы: 1, последний: пн 29 окт 2018 11:22


Хочу рассказать о полезном сервисе для [b]поиска новых клиентов[/b] для фотографов и видеооператоров - Лидсканере. Сервис анализирует и фильтрует...

ответы: 1, последний: вт 2 окт 2018 00:14


[b]Приглашаем вас в фото-тур "Storytelling в фотографии" в Непал с куратором Международного фестиваля ODESA PHOTO DAYS Катериной...


Доброго дня, подскажите ресурсы для поиска локаций, Лучше всего живое обсуждение, форум и тд. Или может вы тут мне поможете ) найти локацию для...


Друзья, добрый вечер! я новичок) Очень нужна ваша помощь. Не могу никак скачать плагин портретура для Лайт5. Вернее скачиваю, для Винды, но во в...


Подскажите мастеров, которые могли бы дать реквизиты на тематику Киборга) спасибо!


Как открыть? сб 9 июн 2018 00:00

Какими способами можно восстановить графические файлы Illustrator, которые сама программа Adobe Illustrator CS6 отказывается открывать? И это при...

ответы: 1, последний: сб 16 июн 2018 12:34


Нужен пирс для фотосета. В СПб или ближайшая Лен. область.


Ребята, кто-нибудь покупал технику на фотосклад.ру?читал отзывы в сети, везде разное пишут. Что брака дофига, и тому подобное. Вот думаю, стоит ли...

ответы: 4, последний: вт 29 май 2018 00:37


Здравствуйте, форумчане-фотографы. Возможно кто-то из вас краем уха слышал про панорамные туры (или виртуальные туры, 3д туры и т.д.), а кто то...


-Функция автоматического восстановления (через сохранение) [i]\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop\AutoRecover[/i] -Так же есть утилиты, для...

ответы: 1, последний: ср 14 фев 2018 22:16


Фотобанки ср 10 янв 2018 21:22

Скажите пожалуйста как Вы думаете реально ли заработать на фотостоках фотографу? И если возможно то на сколько можно рассчитывать? Был ли у Вас...

ответы: 5, последний: ср 14 фев 2018 15:39


Здравствуйте, хочу рассказать историю, в которую попала, для того чтобы вы не столкнулись с аферистами! Я модельер-дизайнер, работаю в направлении...


обновлено: 08:07