ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Продажа фототехники б/у"

период: пт 1 янв 2021...пт 31 дек 2021

изменить
SincBox Pol вс 21 ноя 2021 16:39

Продаю SincBox Maclly: Незаменим в походах и поездках: копирует файлы с любой камеры на любой USB накопитель (не нужен комп или ноут-бук). SyncBox...


Объектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM + Бленда Canon EW-83 Цена: 28 000 т.р.


Продаю Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 7D Kit + EF-S 18-55mm 3,5-5,6 IS II ф 58mm Все документы и коробки на месте. Состояние очень хорошее....


Длиннофокусный объектив В отличном состоянии Есть бленда и чехол Цена 70 000 рублей Отправлю в любой регион


Пользовалась один раз, на мероприятии... для него и покупалась С тех пор не пригодилась. Белый товар - куплен у официального дилера Медиа Маркт....


комплект как фотографии: body, lens, bag and accessories, фотоаппарат куплен в Вьетнаме. Я хочу продавать но не хочу что какие проблемы будут....


Продам студийную вспышку godox qs400ii. Состояние отличное. Без блока wifi синхронизации. Цена 10 000 р. Территориально Тула. Отправлю в регионы....


Доброго времени суток всем видеографам и фотографам ! В магазине...


Продам фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-RX100M3. Б/у с пробегом около 4400 кадров. Компактная фотокамера, матрица 20.9 МП (1"), максимальная...


✅ фотоаппарат Sony A7s ✅Обьектив Sony macro 100mm F2.8 ✅Обьектив Sony 50mm F1.4 ✅объектив Sony FE 24-70mm ✅объектив Sony 4-5.6 70-400mm ✅освещение...


обновлено: 10:36