PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "The Woman soldier from Israel Army"

photo "The Woman soldier from Israel Army" tags: portrait, woman
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

info
photo:
The Woman soldier from Israel Army
section:
categories:
tags:
place:
published:
Thu 27 Jul 2006 19:15
comments (14 from 14)
all comments descending
Gromov Alex Gromov Alex #1 Thu 27 Jul 2006 19:37

В окупационных и карательных отрядах другая форма?


jak lenski jak lenski #2 Thu 27 Jul 2006 20:44

Уважаемый Громов Александр таких отрядов в Армии обороны нет.Форма везде одна и везде одинаково она не защищает от ракет и пуль.


Gromov Alex Gromov Alex #7 Fri 28 Jul 2006 08:27

Уважаемый Яков Ленский, вряд ли найдётся страна, где армия называется - армией агрессии. Но судя по вооружению и тактике - армия Израиля в основном имеет наступательный характер.
Что меня задело в Вашей работе? Просто в свете последних событий можно предположить, что на счету этой милой девушки десятки убитых женщин и детей, у которых нет защиты от тяжёлых танков, штурмовой авиации, настоящих ракет и многотонных бомб, которые, в отличии от терористических, эффективно и точечно разрушают убежища с гражданским населением.


jak lenski jak lenski #8 Fri 28 Jul 2006 09:12

Ув.Громов Александр,я не знаю какими средствами информации вы пользуетесь и сколько лет следите за политикой.В течении 8 лет после отступления Израиля из Ливана,где Израиль вынужден был поддерживать буферную зону,со стороны "агрессивного" Израиля небыло даже выстрела в сторону Ливана.Но несколько недель назад без предупреждения начались ракетные обстрелы МИРНОГО населения 70-80 ракет в день.Израиль предупредил мирное население Ливана.перед точечными бомбардировками дорог и коммуникаций.И,согласно сообщениям русских журналистов,гражданского населения в буферной зоне нет.Боевики хизбаллы как и чеченцы втот момент что отбрасывает автомат в сторону ,превращается в мирное население.Именно изза подозрения ,что остались гражданские в зоне боевых действий"агресивный"Израиль вынужден посылать солдат на наземные операции.И они там гибнут.Что касается этой милой девушки,то она не служит в боевых частях,её служба проходит в поликлинике для больных солдат(как и моя)Я наверно увлёкся .Форум это не место для политических дикуссий.Я ожидал лишь обсуждения фотографии.Но зацепило такое "великоросское пренебрежительное непонимание ситуации.Война в любом виде это зло.Нам не нужно от Ливана ни нефти ни воды,только бы нас не трогали.Отменяя всё выше сказанное ответте ,кто первый начал?


jak lenski jak lenski #9 Fri 28 Jul 2006 09:19

Хочу добавить,что на нашей военной базе почти каждый день звучит серена и падают ракеты.И эта девушка у которой даже нет оружия и ваш пкорный слуга можем стать очередными жертвами.Но вам в Москве не слышно наших серен.


Gromov Alex Gromov Alex #11 Fri 28 Jul 2006 22:05

В Москве даже произраильский 4 канал (НТВ) не может подобрать адекватные картинки разрушений и потерь среди мирного населения.
Но не в этом дело. Вы почему-то размещаете это фото в разгар бойни, делаете акцент на оборону и ожидаете просто оценки, но ведь это можно рассматривать как пропагандистский материал, как лукавство, присущее еврейскому народу (это вам за великоросское пренебрежение) wink
Но в целом мы здесь можем понять ваши проблемы (наши потери в чеченской войне вряд ли меньше, только красная армия не имела возможности бомбить открыто и коврово), если только не идеализировать одну сторону.
Мира Вам. my variant of the photo

variant


jak lenski jak lenski #12 Sat 29 Jul 2006 17:39

По моему надо заканчивать эту дискуссию которая ни кому не интересна.А то захочется провести параллели как освободительная крассная армия спасала отечество во Вьетнаме,на Кубе,в Чехии,Авганестане.И в Чечне открыто и коврово ,за родину и нефть.
Фотография хороша,рождает много предположний и параллелей.Все хотят победить в своей войне,даже лукавые евреи молятся за мир всем,коварно расчитывая ,что в этом случае может оставят их в покое и восстановят историческую справедливость-право детей хоронить своих родителей а не наоборот.Можете не отвечать.Я всё о вас понял.Будте нам здоровы.


Olga Maleeva Olga Maleeva #3 Thu 27 Jul 2006 21:29

Красавица!
Пусть всё будет хорошо!


Vladimir Gnevushev Vladimir Gnevushev #4 Thu 27 Jul 2006 21:51

Замечательный портрет!!! Великолепно!!


Vadim Nikitin Vadim Nikitin #5 Thu 27 Jul 2006 22:01

Выразительный портрет!


Dmitrij Shkirjov Dmitrij Shkirjov #6 Thu 27 Jul 2006 22:35

Жаль, что таким красавицам приходиться рисковать жизнью в борьбе с экстремистами!


Nuno Milheiro Nuno Milheiro #10 Fri 28 Jul 2006 12:07

Excellent portrait and expression!

Regards


Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #13 mon 14 Aug 2006 04:48

Excellent portrait with very beautiful expression captured! Congrats!


Valentin Bondarenko Valentin Bondarenko #14 mon 14 Aug 2006 11:54

Прочитал я,не поленился Вашу дискуссию с тов.Громовым.Жаль что товарищ ничего не понимает в том,что здесь творилось и что Израилю действительно от Ливана ничего не нужно,кроме мира.А портрет очень хорош.Выразительный и модель хороша.Мои поздравления!