PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: architecture, landscape,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (11 from 11)
all comments descending
Serj Serj #1 Tue 4 Dec 2007 09:24

интересные башенки !


Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #2 Tue 4 Dec 2007 09:53

An excellent B&W work!!
Congrats!


Alexander Pokhachev Alexander Pokhachev #3 Tue 4 Dec 2007 11:04

Нет Светлана!, оценки всё же нужны, так есть какой то стимул, а писать комлементы и изредка критику скучно.


Cwetlana Mar Cwetlana Mar #4 Tue 4 Dec 2007 13:39

Если воспринимать наше хобби слишком серьезно smile наверное нужны... Я фотаю в авмериканском стиле, потусовалась тут на их сайтах и посветлела душой, потому что я пришла не в школу фотографии и экзамены на мастерство не сдаю, а просто показываю зрителям свое воспиятие мира. Американцы воспринимают ХОББИ как ХОББИ smile Т.е. увлечение.
И лично мне интересно почитать ваши мысли... нежели посмотреть, насколько в шкале рейтинга я продвинулась на вершину холма. Наверное я отключу оценки и буду ждать МЫСЛЕЙ зрителей. Чтобы мы больше не спорили - каждому свое... Надеюсь не обидела? Кстати, найдите мою визитку и загляните на Блюз. Вот там мы просто общаемся, и даже конструктивчик у нас есть. Но мы свободны от попсы, которая появляется только из-за оценок... Т.е. желания сделать ту фотографию, что будет легко восприниматься зрителем. Я люблю другую фотографию... Над которой можно подумать. И откровенно не люблю открытки для календарей...


Alexander Pokhachev Alexander Pokhachev #5 Tue 4 Dec 2007 21:41

Да, нет ни чем не обидела! Потом , что понимать под другой фотографией и много ли мы задумываемся над фотографией , разве что над своей , а не чужой. Я люблю открытки и попсу которая будет легко восприниматся и всё что будет интересно, а мысли заняты другим , что бы показать ещё, чтобы понравилось большему числу людей. Ну а театральные работы выставлять ещё рано, да и кому они нужны на форумах- лет через пять начну показывать и то не сайтах. Так что с моими открытками буду я пока ставить плюсики цифорки и не задумыватся о серьёзной фотографии. Мы же любители , а профисеналы пусть пока за нас делают фотографии над которой надо думать- они ведь за это деньги получают. Кстати похвалюсь Вам сегодня продал в издательство "марка" фотографию " Вот мчится трайка удалая" за приличную сумму . Будет новогодняя открытка , согласитесь, что автору приятно что выбрали его фотографию и тут деньги не имеют значения, так что буду продолжать делать открытки.


Cwetlana Mar Cwetlana Mar #6 Tue 4 Dec 2007 22:36

ну вот ,обиделись sad smile Я вовсе не считаю ваши фотографии бездушными открытками, но у каждого свои предпочтения... Я подарила всю свою серию открыток о городе Старица местному сайту, и о деньгах даже не думала, не ...неправильно, опять упрек получился... Это хорошо, что ваши фотографии покупают - значит ваше творчество востребовано. Продают же свои картины художники... А я просто любитель. Фотографии. Фото для меня хобби, от которого получаю удовольствие в первую очередь я сама.. Ищу сюжеты... Ищу что-то новое...В последнее время увлечена жанровой, стрит фото, концептами. Дело в том, что я очень много путешествовала в этом году и была очень огорчена собой... Потому из всех поездок привезла лишь художественные открытки ..... И не показала реальную жизнь городов, в которых мне довелось побывать... Не обижайтесь, просто у каждого свой вкус.
Договорились? wink


Alexander Pokhachev Alexander Pokhachev #7 Tue 4 Dec 2007 22:41

Договорились!!! wink


Brian Swift Brian Swift #8 Tue 4 Dec 2007 23:27

Nice IR tones with good clarity,you can almost feel the tower crumbling and crashing to the ground.
Very effective image.


Kostenko Anna Kostenko Anna #9 Tue 4 Dec 2007 23:35

Эффектно!


Andrej  N Andrej N #10 Sun 9 Dec 2007 00:49

Молодец Света ! Оригинально и интересно !


Geraldo Magela Geraldo Magela #11 Thu 9 Oct 2008 14:43

fantastic, very fantastic galery