PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: architecture, landscape,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (8 from 8)
all comments descending
SultanGROZNY SultanGROZNY #1 Tue 15 Dec 2009 21:57

С засветками как то надо бороться, да и композиция слегка агрессивная, лев слишком навязчив начиная с названия. ББ оставляет желать лучшего. Моё субъективное мнение. smile


Dmitriy Kuritsyn Dmitriy Kuritsyn #2 Tue 15 Dec 2009 22:21

Спасибо за ваше субъективное мнение.Оно очень ценно,так как настоящей критики и оченки фото здесь маловато .Почему то люди как правило не хотят высказывать свое отрицательное мнение о чужих работах. На ошибках как говорят учатся.


Макар Макар #3 Thu 17 Dec 2009 06:39

Мне кажется, что Вы не совсем освоили композиционное построение кадра по экспопаре,абсолютно не проработан задний фон-небо! Современная техника и приемы обработки позволяют получить значительнее более качественные снимки даже на мыльницах? Оценку давать не хочется...


Dmitriy Kuritsyn Dmitriy Kuritsyn #4 Thu 17 Dec 2009 21:45

А вы то как считаете?.Ваши кадры композиционно правильные.И чего вы испугались заблокировав меня? Подпорчу вашу идеальную картинку рейтингов?Вы что считаете ту фотографию действительно интересной и грамотной?Кстати, в отличии от Вас ни кого блокироваь не собираюсь.Спасибо за Ваше мнение.Оченку можите поставить,Желательно по всем работам(Их у меня не 100,как у Вас.)


Макар Макар #5 Fri 18 Dec 2009 06:07

Немного и грамоте необходимо...Используйте,пожалуйста,для коррекции любой из "офисов" ... В Вашей редакции вовсе непонятна заложенная во фразу мысль. Совершенству - нет предела! Желаю успеха!


Dmitriy Kuritsyn Dmitriy Kuritsyn #6 Fri 18 Dec 2009 20:33

Не придирайтесь к орфографии. А...сь и заблокировали.Это о многом говорит о человеке. По русски хоть поняли.Я кстати Вас специально не выбирал,просто смотрел фото и оценивал . Ваше творчестро мне не интересно .Совершенный Вы наш. Вам того же!


Berenice Kauffmann Abud  - AFIAP Berenice Kauffmann Abud - AFIAP #7 Tue 29 Dec 2009 07:23

Well seen and captured!
Excellent composition... Beautiful!


Dmitriy Kuritsyn Dmitriy Kuritsyn #8 Tue 29 Dec 2009 22:32

Мне кажется цвета не очень удачны. Это пристань в усадьбе Кузьминки в Москве.Там есть еще интересные чутунные работы..Грифоны, лошади скульптора Клодта.