PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: architecture, landscape, summer
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 48)
all comments descending
AHHA AHHA #1 mon 27 Dec 2010 01:06

smile вот спасибо, оперативно)
т.е. примерно в то же время - начало октября сего года? ) А лодочку эту я засняла, есть отдельный снимок. Не поняла, кто это во главе на ней...
Жизнерадостная картина, те же краски, хи-хи, и облака.) вот жаль с качеством тока не оч..


Николай Белавин Николай Белавин #18 mon 27 Dec 2010 14:14

Все познается в сравнении...
Как и многие участники ФФ, выставляюсь на других крупных фоторесурсах. Данную работу за несколько дней посмотрело более270 человек, претензий к качеству работы-ни одной, более 20 отличных оценок. Не хвалюсь, лишь объективную картину пытаюсь показать, допуская, что идеального качества не достиг.
Приветствую в Вашем лице ярого борца за бескомпромиссное качество фотографий/большей частью-моих/, призываю и впредь ставить непреодолимый заслон подобной халтуре своими честными и смелыми отзывами. laugh surprised


AHHA AHHA #28 Tue 28 Dec 2010 01:11

Вроде я писала О ДРУГОМ совсем!!!... Вы читаете МЕЖДУ строк и только критику? Я и критикой это не могу назвать. Скорее всего, неправильная подготовка работы для сайта (те же пикселы, не надо боле 1000 по горизонтали - как минимум), и то это было в конце, невзначай. Не поняла, и вот это раздражает что ли? Помоему, если работа хорошо подготовлена для сайта и/или напечатана качественно для выставки - это только в плюс. Если, конечно, не в исходнике дело. Я несколько не понимаю такой реакции, т.е. если десятки людей пройдут мимо просто похвалив (это всегда удобней и бонусов им дает больше), потому что и просто не хотят вот этих рассуждений и споров (НЕКОГДА), и неважно на каких сайтах (нигде не хотят - нормальные люди, я скоро к ним примкну, и благодаря Вам в частности), то Вы всерьез считаете, что работа качественная и не видите изъянов? Ну тогда собственно, откланиваюсь. А то могла бы посоветовать как исправить ситуацию. Наслаждайтесь дальше возгласами "простотупо"Отлично", и всего доброго, с наступающими.


Николай Белавин Николай Белавин #33 Tue 28 Dec 2010 12:24

Поражает Ваша избирательная направленность в отношении объектов для критики, Анна, нежелание понять: хочешь найти недостатки-всегда найдешь и у кого угодно и когда угодно. У Вас этого желания в отношении отдельных авторов-в избытке, имеете право, продолжайте в том же духе.
"Могли бы посоветовать..." Вы-не авторитет для меня, как фотограф, да и привык самостоятельно обучаться, пусть это и связано с "болезнями роста".
Почти в каждом предыдущем своем послании Вы "откланиваетесь", и никак не можете откланяться, в смысле избавления критиканской направленности своих посланий. Наступает Новый год-чем не повод...
Ничего не имею против Ваших возгласов "простотупо"Отлично", хотите совершенствоваться в разгребании "мусора"-развивайте эту свою способность, отличающую Вас от других. smile , и всего доброго, с наступающими.


AHHA AHHA #36 Tue 28 Dec 2010 12:57

Н-да, горазды Вы слона из мухи делать.
Не пойму ни этой фразы

Речь идет о позиции именно А.Цветковской, как критика, именно с ней у меня/вижу на ФФ, не только у меня/, особые, увы, взаимоотношения.
ни этой
Поражает Ваша избирательная направленность в отношении объектов для критики
У меня нет ни с Вами, Николай, ни с кем бы то ни было "особых" взаимоотношений, и комментарии я пишу ко всем работам, которые мне понравились. В процентах 90 это именно понравившиеся работы. Если же какие-то нюансы есть, а они в 90 % есть любой работы, и моих также, то почему бы не обратить на них внимание. Качество картинки это совсем не критика работы. Странно, что Вас так это заставило нервничать.
Почти в каждом предыдущем своем послании Вы "откланиваетесь"
в каком таком каждом? Был диалог под ж/д, но там вроде бы ситуация уладилась, как мне показалось. Не волнуйтесь, мне такая Ваша реакция на безобидное замечание тоже не нужна. Всего доброго.


Николай Белавин Николай Белавин #43 Tue 28 Dec 2010 16:11

"Если Вас ударят в глаз,
Вы сначала вскрикнете...
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете!" - это не про меня, поэтому и отреагировал чуток эмоционально.


Nikolay Obukhov Nikolay Obukhov #29 Tue 28 Dec 2010 09:55

претензий к качеству работы-ни одной


ну вот я тоже вижу проблемы с качеством (если еще один голос будет вами услышан).


Николай Белавин Николай Белавин #30 Tue 28 Dec 2010 11:27

Голос-услышан, как и все предыдущие. Желание попинать кого-то толпой и на улице, к сожалению, можно встретить. А может, так ему и надо, по морде, ведь он прикурить не дал...
Речь идет о позиции именно А.Цветковской, как критика, именно с ней у меня/вижу на ФФ, не только у меня/, особые, увы, взаимоотношения.

Интересна будет Ваша реакция на негативную критику одного и того же человека из раза в раз на Ваши работы на продолжении длительного периода времени/на общем их благополучном фоне/. smile


Nikolay Obukhov Nikolay Obukhov #39 Tue 28 Dec 2010 13:51

Кто (или что) мешал вам ее заблокировать (с тех пор, как начался длительный период)?


Николай Белавин Николай Белавин #41 Tue 28 Dec 2010 15:57

Привык с соседями разговаривать, надеясь на понимание, а не блокировать/прибегать к помощи милиции-бытовая аналогия/, если последую Вашему совету, то сошлюсь на Вас.


Nikolay Obukhov Nikolay Obukhov #45 Tue 28 Dec 2010 19:47

Nikolay Belavin:
Привык с соседями разговаривать, надеясь на понимание,


Не вяжется с вашим высказыванием "Вы-не авторитет для меня".

а не блокировать/прибегать к помощи милиции-бытовая аналогия/


Бытовая аналогия блокировки: закрыть дверь. А к помощи милиции - это обращение к админу.

если последую Вашему совету, то сошлюсь на Вас.


Лучше ссылаться сюда: http://www.photoforum.ru/rules.ru.html#conflict


Николай Белавин Николай Белавин #48 Tue 28 Dec 2010 20:23

Извините, воспользуюсь Вашим же советом, и заблокирую Вас, как неинтересного мне собеседника, не желающего адекватного диалога, на моей же странице обсуждающего мое "недостойное поведение", а не работу.


Snaut Snaut #49 Tue 28 Dec 2010 21:27

"Привык с соседями разговаривать, надеясь на понимание" - ну да удалять коммент красивее - СРАМОТА!!!


Николай Белавин Николай Белавин #50 Tue 28 Dec 2010 22:53

Еще одному критику объясняю и напоминаю: на ФФ принято обсуждать работы, а не личности и поведение авторов, со "срамотой" ошиблись адресом, Вам в раздел "НЮ". Да и вмешиваться бестактно, непрошенно в диалог двух взрослых людей не принято как-то.
Хозяин-барин, Вы не поверите, порой и работы свои удаляю вместе с массой комментов, ни у кого не спрашивая позволения, а кто там удаляет мои комменты-не слежу за этим.


Николай Белавин Николай Белавин #47 Tue 28 Dec 2010 20:16

Вы пришли работу обсудить, или посудачить и обсудить личность автора? Как адвокат, представляете интересы А.Цветковской? Так и скажите, но тогда-не здесь, это не коммунальная кухня, и не суд, прошу не забывать об этом.