PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: macro and close-up, nature, misc., Allphotokz, Алматы, АстанаЮ, Атырау, Боровое, Казахстан, Караганда, Картузова, Павлодар, Пронин, Талдыкорган, Туркестан, Уральск, Яссауи, макро, фотопанорамы, фотоэнциклопедия
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (10 from 10)
all comments descending
Vladimir Pronin KZ Vladimir Pronin KZ #2 Fri 31 Jul 2015 10:52

Сигизмунд, каждый может фантазировать в меру своих настроений...


Alexandr Sh. Alexandr Sh. #3 Fri 31 Jul 2015 11:10

Это что панорама? Давайте уже из серии "уникальные фотографии" а то в библиотеку пошлют smile


Ivan Silchenko Ivan Silchenko #6 Fri 31 Jul 2015 14:06

Сам факт встречи двух хищников, кузнечика и паука ( да-да, я не ошибся кузнечик тоже хищник) интересен, но ГРИП минимальная и всё порезано или вырезано лишь то, что более менее резко.


Vladimir Pronin KZ Vladimir Pronin KZ #8 Sun 2 Aug 2015 07:18

Неизбежность - это факт происходящего… Вот вы на этом сайте хищник или жертва? Если хищник, то пытаетесь меня сожрать, а если жертва, то я Вас намажу на страничку форума и буду наслаждаться зрелищем эффекта… И все комментарии выше, это тоже неизбежность… От убожества представления себя в некотором совершенстве по отношению к другим. Но, как известно, все в мире относительно…


Alexandr Sh. Alexandr Sh. #9 Sun 2 Aug 2015 10:55

Вот Вы с таким пафосом зашли, а показываете убожество, видать представляете себя в некотором совершенстве по отношению к другим. Это знаете как в баню зайти и кричать "Я герой, у меня большой!"- другие посмотрели и посмеялись smile


Vladimir Pronin KZ Vladimir Pronin KZ #11 Tue 4 Aug 2015 20:14

Почему-то из списка выше Вы единственный откликнулись на ярлык «убожество»… И после посещения «бани» с Вашими работами, действительно остается только посмеяться… Photoforum.ru наверняка создан не для агрессивных боев авторов с различным творческим потенциалом, а для объективной критики, которая позволяет другими глазами оценить свои опыты. Вы же, с первых слов в адрес моих работ, начали злобно иронизировать. Может пытаетесь показать еще и свои «уникальные умственные способности». Зачем? Я Вам еще и не друг и не враг. Но я приемлю любую критику от авторов, которые умеют сами работать, например от Олега Лобачева, и Вам порекомендую зарабатывать авторитет не словами, а делами…


Alexandr Sh. Alexandr Sh. #12 Wed 5 Aug 2015 07:53

Ваши фото мне напомнили дохлого подростка с аульской дискотеки. Ходит, руки расставил в стороны, сопелька висит, кричит: "Уникальные панорамы, уникальные снимки, размажу по страницам форума, убожества, Лобачева знаете!"
Тьфу! Надо быть скромнее, товарищ Пронин! Молчу про логотип smile


Vladimir Pronin KZ Vladimir Pronin KZ #13 Wed 5 Aug 2015 09:37

Я не пришел в вашу квартиру со своим уставом и не залез к вам в карман. Выставленные фотографии, плохие они или хорошие, не являются поводом для вашей непонятной агрессии. И вы уже не можете остановиться и продолжаете зубоскалить, чем и подтверждаете свой диагноз.
Повторяю свой вопрос. Зачем вам это надо?


Alexandr Sh. Alexandr Sh. #17 Wed 5 Aug 2015 11:07

Вопрос риторический к сожалению


Vladimir Pronin KZ Vladimir Pronin KZ #16 Wed 5 Aug 2015 10:19

Формат такой обрезки был продиктован дизайном макро календаря, который был успешно напечатан с другими кадрами. Усик существует в оригинале и может быть показан по мере надобности...