ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

Фото "На счастье"

фото "На счастье" метки: стрит-фото, замок, мост, ранняя весна, утро
50% 75% 100% EXIF
ваше мнение

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, необходимо выполнить вход.

инфо
фото:
На счастье к
раздел:
категории:
место съемки:
опубликовано:
вс 4 апр 2021 18:14
постоянная ссылка:
комментарии (3 из 3)
все комментарии по убыванию
Аникин Сергей Аникин Сергей #1 вс 4 апр 2021 22:44

Сюжет задуман хороший, а реализация не очень... Лучше бы замков поменьше, но нагляднее, эстетичнее их расположение в кадре. И это не "стрит".


Вадим Зюков Вадим Зюков #2 пн 5 апр 2021 10:10

Сергей, ключей от замков не было ( обычно их выкидывают). По поводу категории, не знаю, как то особо об этом не задумывался. Их столько расплодили, что не понятно что куда.


Аникин Сергей Аникин Сергей #3 пн 5 апр 2021 10:26

Уличная фотография, или Street-фотография — это жанр, который фиксирует случайные происшествия и повседневную жизнь людей. Street-фотография снимается на городских улицах, в парках, на пляжах и в общественном транспорте. Вместо самих людей на снимках могут отображаться следы их присутствия. Этот жанр близок к репортажной съемке, но не ограничивается важными событиями и социально значимой тематикой. На первый план выходит стремление запечатлеть окружающую действительность такой, какая она есть.
Уличная фотография зародилась одновременно с техникой, способной снимать людей на улицах. Поэтому я так себе это представляю, что участие человека в жизни города это, как бы основа. Что касается замков, так их и у нас предостаточно, как и везде... Здесь на первое место выходит эстетика кадра. улыбаюсь