PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: ,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 22)
all comments descending
Vandraren Mikhail Vandraren Mikhail #1 Sat 16 Oct 2021 19:42

вы предлагаете поверить на слово? smile thinking handshake


Семенов Семенов #3 Sun 17 Oct 2021 11:48

я ничего не предлагаю


Семенов Семенов #4 Sun 17 Oct 2021 11:55

Вы такая не одна, что приятно. Это я виноват, что не разместил табличку со стрелкой и надписью "домой". Есть еще Аникин, который, правда, не только не принимал мои фото, но и мои комментарии, и поэтому меня заблокировал. А теперь, видимо, решил мстить из-за угла smile laugh


Anikin Sergey Anikin Sergey #5 Sun 17 Oct 2021 15:32

Nikolay Semyonov #4 вс 17 окт 2021 11:55 Есть еще Аникин, который, правда, не только не принимал мои фото, но и мои комментарии, и поэтому меня заблокировал. А теперь, видимо, решил мстить из-за угла улыбаюсь
Но уж хотя бы не из-за угла, а вполне открыто поставил плохую оценку за плохой снимок. И эта оценка фотографии, а не вам лично , как вы привыкли понимать. Иначе бы двойки стояли под каждой вашей работой. Наверно если бы я воздержался, то это снимок набрал бы 50 плюсов и стал лучшим... ))


Семенов Семенов #6 Sun 17 Oct 2021 19:03

Ну, извините! Так вы не мне ставите плохие оценки, а моим работам? А я-то было уже подумал.... Неважно: я все же ошибся: конечно, вы нападаете не из-за угла, но из-под забора или темноты - вы же меня заблокировали и тем самым лишили меня права комментировать ваши работы. Крайне честный ход! Но ведь нельзя же так бояться чьего-то мнения - я же вашего совсем не боюсь, однако оценивать ваши работы я здесь не могу, поскольку из комментировать на моих страницах. Надеюсь, я понятно объяснил? Правда, если вы все же считаете, что это честно, то мне тут добавить нечего! А угрозы ставить плохие оценки под каждой моей работой меня крайне напугали и теперь даже не знаю, стоит мне размещать тут работы или нет;)))))


Anikin Sergey Anikin Sergey #7 Sun 17 Oct 2021 21:04

Nikolay Semyonov #6 вс 17 окт 2021 19:0 А угрозы ставить плохие оценки под каждой моей работой меня крайне напугали .....
Вы понимаете написанное ещё хуже, чем формулируете сами... surprised Ничего не поделаешь, у каждого свои возможности...


Семенов Семенов #8 mon 18 Oct 2021 12:26

Ну, так это очень просто:не пишите сюда и ищите того, кто вас поймет. Вы поймите, что я никого не блокирую, а вас - ну тем более. И вообще: учитесь выражать свои мысли так, чтобы вас понимали. Трудно, но дорогу осилит идущий. Вы же не один такой!


Anikin Sergey Anikin Sergey #9 mon 18 Oct 2021 13:29

Nikolay Semyonov #8 пн 18 окт 2021 12:26 : учитесь выражать свои мысли так, чтобы вас понимали.
Я не собираюсь с вами разбирать фото-букварь. Мне это не интересно, а учитывая ваши амбиции, даже противно.


Семенов Семенов #10 mon 18 Oct 2021 14:34

"Я не собираюсь с вами разбирать фото-букварь. Мне это не интересно!" Правильно! Не собираетесь, ну так зачем вы опять оказались здесь?!!! Ищите, с кем будете разбирать фото-букварь и кто вас поймет. Я не врач и даже не психолог, и ничем помочь вам не могу. Ну а мир не без добрых людей. Ищите!


Anikin Sergey Anikin Sergey #11 mon 18 Oct 2021 16:50

Nikolay Semyonov #10 пн 18 окт 2021 14:34 ну так зачем вы опять оказались здесь?
Так не упоминайте моего имени под своими "шедеврами" и моих комментов не будет, и не придётся так долго доказывать, какой вы умный, и плакаться, как обиженная ученица , схлопотавшая пару. ))


Семенов Семенов #12 mon 18 Oct 2021 20:56

А вот это уже позвольте мне решать: кого упоминать на своих страницах, а кого - нет. Я же не могу комментировать ваши работы и поведение на ваших страницах - неужели и эта простая вещь вам непонятна?! На мой взгляд, вы начинаете переходить границы, переходя на личности и скатываясь до оскорблений. Вы же должны понять, что, невзирая даже на громкий лай, караван все равно идет. Очень рекомендую выбирать выражения, которые вас же и не красят.


Anikin Sergey Anikin Sergey #13 mon 18 Oct 2021 22:42

Nikolay Semyonov #12 пн 18 окт 2021 20:56 А вот это уже позвольте мне решать: кого упоминать на своих страницах, а кого - нет.
Да успокойтесь наконец , Николай ! Я тоже имею право ставить оценки кому хочу, а комменты я вам давно не посылаю. Не хотите оценок , переходите в раздел "без оценок" только не плачте. Вас никто не оскорбляет, и мало того , недождусь, когда вы закончите этот диалог. Столько обиды и слёз из-за банальной двойки. Если только, вы так пиарите совоё фото, так всё равно плюсов не прибавляется. Как было 8, так и осталось. Желаю удачи в следующих снимках, и бал станет выше.


Семенов Семенов #14 Tue 19 Oct 2021 19:27

Повторюсь: вы крайне разумно поступили, забанив меня и отказавшись от оценок своих работ и критики моих. А вот советовать мне, что делать, - тем более вам - дело совершенно бесперспективое. К примеру, советуете прекратить диалог с вами. Не могу, к сожалению! Меня стимулирует то, что вы ни разу не усомнились в собственной непогрешимости (и не только на моих страницах) и мне интересно, когда вы ошибочность этого сами поймете. Мне поведение ваше крайне интересно! Ну как я после этого захочу прекратить диалог?! Обязательно продолжайте: ставьте мне плохие оценки, пишите оскорбления и т.д. "Обид и слез", как вы пишете, от вашей оценки не было и нет, да и не плачу я вообще. За меня волноваться - дело пустое и трата времени. Вот видите, вы пытаетесь давать мне никчемные советы. Это все от недопонимания. А вот я дам вам крайне полезный совет, который еще выше сможет поднять ваш авторитет в ваших же глазах: отдавайте грамотному человеку свои комментарии перед публикацией. Я даже не имею ввиду содержание - там обсуждать просто нечего - а просто попросите проверить синтаксис и орфографию (посмотрите в инете, что эти слова означают, и постарайтесь запомнить!). Вот свежие примеры: "плачте" пишется с мягким знаком, а словом "недождуся" вы меня просто порадовали, за что вообще огромное спасибо!!! Да и вообще метафоры и сравнения у вас из школьного словаря - я бы все-же поработал над лексикой, вы же, скорее всего, давно вышли из школьного возраста.


Anikin Sergey Anikin Sergey #15 Tue 19 Oct 2021 23:44

Nikolay Semyonov #14 вт 19 окт 2021 19:27 Повторюсь: вы.....
ваши повторения уже надоели. Ведь не лень было написать столько строк посвящённых только моей личности , нарушая правила 4.8 и 4.9
советуете прекратить диалог с вами. Не могу..
Видимо вас очень сильно ранила моя оценка, если вы даже под угрозой бана не собираетесь прекращать свой монолог. Тут я бессилен. sad smile


Семенов Семенов #16 Wed 20 Oct 2021 09:00

Да, много слов - согласен! Повторы - согласен. Но если вы не понимаете, когда я пишу мало, что остается делать?! Что вы еще забыли на моих страницах? Нравится читать о себе? Вы бессилен? С этим полностью согласен! Раз уж вы до сих пор не поняли, что для того, чтобы прекратить диалог, постарайтесь понять, что нужно просто забыть сюда дорогу! Это же так элементарно! Ну что вас сюда тянет? Научить меня тому, что не умеете сами?!! Кстати, а вы исправили ошибки в предыдущем комментарии? smile: