PhotoForum.ru - free photo gallery for digital and film photographers

You must enable cookie in your browser.

You must enable JavaScript in your browser.

Photo "***"

photo "***" tags: street, city,
50% 75% 100% EXIF
your vote

Voting is allowed only for registered users, you need log in.

comments (15 from 24)
all comments descending
System System #1 Tue 1 Nov 2022 02:29

the photo has been reuploaded
фотография была заменена


Valentin Bondarenko Valentin Bondarenko #2 Tue 1 Nov 2022 09:08

Красивая работа.Удачно построен кадр!


Irina Z. Irina Z. #16 Thu 3 Nov 2022 12:38

Благодарю, Валентин!


Anikin Sergey Anikin Sergey #3 Wed 2 Nov 2022 00:09

А чего снимали то...? Главное не выделено, , а его тут и нет. Проход по набережной для глаза не комфортный. Солнце , как выжженный огромный круг в вытянутом небе. Лучше бы его спрятать за облачность. Купола , как то не логично освещены. Там ведь должен быть контровой свет.


Leo NucLeon Leo NucLeon #4 Wed 2 Nov 2022 06:47

"Там ведь должен быть контровой свет."
Думаю, слово "должен" неудачно.


Anikin Sergey Anikin Sergey #6 Wed 2 Nov 2022 09:08

Замените подходящим по смыслу.


Irina Z. Irina Z. #15 Thu 3 Nov 2022 12:38

Господин Аникин, я то знаю, что я снимала и остальные критики тоже это увидели... Если вы это не увидели, мне- жаль...
А вообще, читая, в каком тоне написаны ваши комментарии, и то, как вы опять цепляете критиков, у меня нет желания с вами общаться.


Anikin Sergey Anikin Sergey #18 Thu 3 Nov 2022 16:43

Ирина З. #15 чт 3 ноя 2022 12:38 А вообще, читая, в каком тоне написаны ваши комментарии, и то, как вы опять цепляете критиков, у меня нет желания с вами общаться.
Понимаю, что организовывая групповой троллинг, вы постоянно, навязчиво пытаетесь приписывать мне хамское поведение, какой-то недозволительный тон и т.д. Это работает на невнимательную публику, которая не вникает глубоко в суть, а выхватывает самые яркие слова из диалога, и вы этим стараетесь пользоваться. Замете , что мой коммент касался только фотоснимка, который вызвал бурное негодование и обсуждение меня - зрителя. Даже сейчас, вы начинаете общение со мной , о чём я вас совершенно не просил, причём вопреки вашему же желанию , о чём вы здесь сами написали.)
Ирина, а зачем вы благодарите меня за мои положительные отзывы к вашим работам ? Почему не спорите, и мой тон вас не смущает ? Может дело совсем не во мне , а вашем нездоровом отношении к критике ....?????


Irina Z. Irina Z. #19 Thu 3 Nov 2022 16:53

К здоровой критике у меня нормальное отношение, а неконструктивным комментариям, когда, есть необоснованные придирки, отношение совсем другое.
Троллинг и нездоровую обстановку создаете вы, цепляя критиков. Об это я неоднократно писала.
На этом я заканчиваю общение. Желания с вами общаться нет никакого.
Отвечать мне не надо.
P.S.Обвинения меня в организации группового троллинга -это, вообще, за рамками здравого смысла и ваши слишком бурные фантазии.


Anikin Sergey Anikin Sergey #20 Thu 3 Nov 2022 16:58

Ирина З. #19 чт 3 ноя 2022 16:53 Желания с вами общаться нет никакого.
Так, а зачем тогда начинаете ? ))) Просто мазохизм какой-то )))
К здоровой критике у меня нормальное отношение
Понимаю, что степень здоровья этой критики только ВЫ определяете )))) И чем положительнее отзыв о работе , тем крепче здоровье критики. rolling on the floor laughing


Irina Z. Irina Z. #21 Thu 3 Nov 2022 17:08

Ну, да, ну, да...
Последнее слово за вами...
Никак не удержаться от троллинга...


Leo NucLeon Leo NucLeon #5 Wed 2 Nov 2022 06:50

Красивое фото. Набережная удачный указатель.


Anikin Sergey Anikin Sergey #7 Wed 2 Nov 2022 09:13

Leo NucLeon #5 ср 2 ноя 2022 06:50
Набережная удачный указатель
Думаю, предложение неудачно по конструкции, и по смыслу. Тем-более без знаков препинания. Указатель чего? На что именно ?


mehanic mehanic #8 Wed 2 Nov 2022 10:02

Аникин Сергей: #7 ср 2 ноя 2022 09:13
Думаю, предложение неудачно по конструкции, и по смыслу. Тем-более без знаков препинания. Указатель чего? На что именно ?
оказывается, что Вы Сережа, кроме фотографии еще и в грамматике русского языка хорошо разбираетесь. у меня трояк был по русскому, поэтому вопрос к специалисту.
в комм #3 Вы, Сережа, упоминаете какие-то купала : "Аникин Сергей #3 ср 2 ноя 2022 00:09 Купала , как то не логично освещены." не подскажете, купала - это что? и как?
или Вы, Сережа, просто описались? giggle


Sabirjan Kurmayev Sabirjan Kurmayev #9 Wed 2 Nov 2022 18:25

Аникин Сергей:
Leo NucLeon #5 ср 2 ноя 2022 06:50
Думаю, предложение неудачно по конструкции, и по смыслу. Набережная удачный указатель
Тем-более без знаков препинания. Указатель чего? На что именно ?

Итак, самоназначенный блюститель художественного стиля открыток с видами деревьев у речки, перешел к вопросам лингвистики. Так что же он написал? Критикуя свою очередную жертву, он делает ту же самую ошибку, за которую схватился. Пропустил запятую. В предложении «Тем более, без знаков препинания». Дело в том, что союз «тем более» в роли вводного слова, отделяется от остального предложения или предложений запятыми. Но это еще не все. Хотелось бы знать, почему он вставил в «тем более» дефис? Мое смелое предположение, что по аналогии с написанием наречия «более-менее». Да будет известно блюстителю, что «более-менее» есть не что иное как просторечная форма «более или менее». Дефис заменяет опущенное или. А при чем тут «тем более»?

Отвлекаясь от лингвистики, но по существу фотографии. «указатель» виден невооруженным глазом. Это пресловутая «дорога к храму». В данном случае она сфотографирована освещенной, что делает ее еще более заметной, и что является заслугой автора фотографии, которую отметил критик Leo NucLeon.

Надо заметить, что Leo NucLeon — эмигрант. В обстановке, отличной от привычной ему с детства, ему пришлось привыкать к другому языку, другим стилям поведения и ко многому другому. Это сложный процесс, требующий усилий. В процессе привыкания / приспособления ослабляются старые навыки. Это цена, которую приходится платить за то, чтобы не попасть в положение кандидата наук из Узбекистана, подметающего дворы в Москве. Человека никогда не удалявшемуся от родных деревьев и речек, нужно это понимать.

Я надеюсь, что Лео простит мне невольный переход на его личность.