Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.
Мне тут один знакомый рекомендовал SONY CYBER-SHOT DSC-F717, но так как он не профи, а семью фотает, то не знаю как относиться к его комментам. А вы не знаете что либо хорошее-плохое об этой камере???
Вот, еще вопрос - одни ругают Соню с Панасоником, а вот дилетантам от полиграфии они нравятся. Я отношусь именно к дилетантам, к тому же ограниченным в средствах. Сегодня в магазине поставили перед выбором: PANASONIC LUMIX DMC-LC5EN black или вышеуказанная SONY CYBER-SHOT DSC-F717. Хвалили страшно и ту, и другую, но говорили что панасоник хоть и дешевле, но там мол оптика лучше, а Соня в руке приятственней.
Кроме того мне пытались навязать некий накопитель якобы заменяющий флешку. Он что, действительно заменяет и действительно хорош? Говорят что до 4 гб фоток хранить может!
ПРОФИ! НУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ Я НОРМАЛЬНЫЕ ПОРТРЕТЫ ДО ЖУРНАЛА ДЕЛАТЬ ЭТИМИ КАМЕРАМИ ПРИ НАЛИЧИИ НЕКОТОРОГО ОПЫТА РАБОТЫ С ПЛЕНКОЙ, или лучше еще подкопить и купить что-то дороже?
Эх..... сама забодалась и других забодала ((
Я сам не профи, но им работаю, да еще с пикселями заодно разбираюсь.Соня класный аппарат, работали но купил себе олимпус 5050 не нарадуюсь, а причина была только в размерах да и денег меньше )).А серезно то за $1500-200 можно и посолидней прикупить.Это отдельная тема.