ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Проблема выбора"

период: сб 1 янв 2022...сб 31 дек 2022

изменить

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,бывают ли быстроскладывающиеся софт боксы с 4 цоколями Е27 ? Вроде как с одним бывают, а с 4 не могу найти


Последнее время задумываюсь над покупкой фотика от [b]fujifilm[/b], а сейчас использую [b]кенон[/b] [b]600д[/b]. И вот меня сейчас интересует чем...


Доброго времени суток. Я не фотограф. Имеется фотоаппарат Canon 550d/ Так же имеется желание купить объектив. Но не знаю какой. Цель фотографий -...

ответы: 1, последний: сб 4 июн 2022 18:58


день добрей, господа! как спецы и профи, подскажите пожалуйста (мысли, ссылки, ключ. слова, помидоры и все в этом роде) выбираю между 3мя...


Добрый день! Сам в фотографии не понимаю от слова совсем, но хочу сделать подарок близкому человеку, поэтому возник вопрос. У человека фотоаппарат...

ответы: 1, последний: сб 30 апр 2022 20:10


Всем привет! Хочу преобрести фоторюкзак, пересмотрела множество вариантов, но так и не смогла определиться, тк по фото не очень понятна...


Объектив Юлия Иванова сб 26 фев 2022 19:22

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какой объектив подойдёт для спортивных мероприятий?

ответы: 2, последний: вс 27 фев 2022 16:57


[size=9]Здравствуйте коллеги! Я работаю на ИПшника фото оператором 10 лет. Регион Башкортостан. Никогда не покупал и не ремонтировал технику...


Всем привет) Занимаюсь любительской съемкой - веду Инстаграм страницу организации В наличии техника Nikon D5100 и объектив Nikkor 50 1,8 В...

ответы: 2, последний: вс 30 янв 2022 01:54


обновлено: 11:47