ФотоФорум.ру - фото, форумы, фотогалерея, статьи о фотографии

Для полной функциональности сайта необходимо включить файлы cookie.

Для полной функциональности сайта необходимо включить JavaScript.

форум "Фототехника"

период: вс 1 янв 2023...вс 31 дек 2023

изменить

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то была такая проблема. У меня фотоаппарат Canon EOS RP, беззеркалка. Пользуюсь уже более 5...

ответы: 1, последний: чт 14 дек 2023 21:28


Здравствуйте! Купил б/у фотоаппарат canon eos 5d mark II. Фотографировать нужно срочно. Инструкция длинная, времени изучать нет. Да там,...

ответы: 13, последний: сб 7 окт 2023 12:10


Здравствуйте. Фотоаппарату лет 15. Неисправность появилась после предположительного попадания камеры под ливень. При включении самопроизвольно...


Доброго времени друзья. Прошу прощения, если тема повторяется. Ситуация следующая: пользуюсь sony a7, приобрел дальномерные мир1 и юпитер 11 и нет...

ответы: 2, последний: пт 8 сен 2023 14:18


Приветствую всех. Я тут первый раз. Надеюсь понравится. Суть вопроса. Еду по работе в китай. Стоит ли там брать объектив ( у меня никон 3100) хочу...


Добрый день, меня зовут Анастасия. Хочу предложить купить у меня фотооборудование в идеальном состоянии. Сильфонная бленда Mamiya для rb67 and...


Здравствуйте. Нужна помощь и заранее прошу не смеяться за глупый вопрос. Люблю фотографировать, но мне сложно разбираться в технике. Именно по...

ответы: 3, последний: ср 16 авг 2023 20:37


Столкнулся с вопросом про экспонометр Ленинград 4. У меня экземпляр с латинскими надписями. В то время как у всех она на русском языке. Это...

ответы: 1, последний: вт 15 авг 2023 14:27


Здравствуйте! Выбираю первую цифровую камеру б/у. Остановился на Sony A77, всё нравится, но по советам из интернета сделал снимок с закрытым...

ответы: 1, последний: вт 15 авг 2023 14:13


Всем привет. Я только начинаю осваивать фотографию, пытаюсь разобраться в теории и технических процессах. Начала фотографировать, но появилась...

ответы: 1, последний: сб 1 июл 2023 15:15


Всем привет. Я только начинаю осваивать фотографию, пытаюсь разобраться в теории и технических процессах. Начала фотографировать, но появилась...


Времена поменялись? Можно сейчас техническую макросъемку делать на камеры смартфонов, экшн-камер, USB камер? Но камеры это хорошо, но наверное не...


Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать фотоаппарат для макро съемки(зеркалку), и подскажите,что же всё-таки лучше- Nikon или Canon? У меня...

ответы: 25, последний: пт 13 янв 2023 18:40


обновлено: 17:00